Description
Cartouche d’encre cyan pour DCP145C-165C.
Produit est un papier.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 450 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 450 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 47 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.