Description
La cartouche LC-1100 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-1100 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCPJ-715W MFC-J615W MFC-5895CW MFC5890CN MFC-5490CN MFC-490CW MFC-795CW MFC-6490CW MFC-790CW MFC-6890CDW MFC-990CW DCP-6690CW DCP-185C DCP-395CN |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 450 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 325 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 214 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.