Description
Cartouche d’encre magenta standard 300 pages.
Cartouche d’encre magenta standard 300 pages.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFCJ430W MFC-J825DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 300 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 36 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.