Description
Cartouche d’encre jaune pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.
Une cartouche d’encre magenta pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre jaune pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCPJ925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFC-J430W MFC-J625DW MFC-J825DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Poids | 35 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | 5% A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.