Description
La cartouche LC-1220 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-1220 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCPJ925DW DCP-J525W MFCJ625DW MFCJ825DW MFCJ430W DCPJ725DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 39 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 50 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.