Description
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.
Un tapis de touche LC-1220 cartouche d’encre noir capacité standard 300 pages pack de…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Compatibilité | DCPJ925DW DCP-J525W MFCJ625DW MFCJ825DW MFCJ430W DCPJ725DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Poids | 44 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.