Description
Cartouche d’encre cyan haute capacité 600 pages.
Cartouche d’encre cyan haute capacité 600 pages.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4110DW DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFCJ4710DW MFC-J650DW MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 59 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.