Description
Cartouche dencre cyan, magenta et jaune capacité standard 1-…
Cartouche dencre cyan, magenta et jaune capacité standard 1-…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J152W DCP-J172W DCP-J4110DW DCP-J552DW DCP-J752DW DCP-J132W MFC-J6920DW MFC-J6720DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFC-J4610DW MFC-J4710DW MFC-J470DW MFC-J6520DW |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 132 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.