Description
Cartouche d’encre magenta pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.
Une cartouche d’encre jaune pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre magenta pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 46 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.