Description
La cartouche LC-1240 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-1240 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J525W / DCP-J725DW / DCP-J925DW MFC-J430W / MFC-J625DW / MFC-J825DW / MFC-J5910DW / MFC-J6510DW / MFC-J6710DW / MFC-J6910DW |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 129 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier | ISO 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.