Description
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.
Un tapis de touche LC-1240 cartouche d’encre magenta haute capacité 600 pages pack de 1, pour un son clair et puissant.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFCJ430W MFC-J5910DW MFC-J625DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW MFC-J825DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Poids | 41 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.