Description
La cartouche LC-1240 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-1240 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 59 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.