Description
Cartouche dencre cyan haute capacité 1.200 pages 1-pack bl…
Cartouche dencre cyan haute capacité 1.200 pages 1-pack bl…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4110DW, MFC-J4410DW, MFC-J4510DW, MFC-J4610DW, MFC-J4710DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 61 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.