Description
Cartouche dencre noir haute capacité 1.200 pages 1-pack bl…
Cartouche dencre noir haute capacité 1.200 pages 1-pack bl…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4110DW MFC-J4610DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFC-J4710DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 61 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.