Description
La cartouche LC-1280 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-1280 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 56 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IE 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.