Description
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.
Un tapis de touche LC-1280 cartouche d’encre jaune très haute capacité 1.200 pages pac…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Compatibilité | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Poids | 49 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.