Description
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.
Un tapis de touche LC-1280 cartouche d’encre noir très haute capacité 2.400 pages pack de…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Poids | 120 g |
| Autres caractéristiques | |
| Cycle de service (Maximum) | 2400 pages par mois |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.