Description
La cartouche LC-1280 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-1280 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Emballage double |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 218 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 280 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IE 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.