Description
Cartouche d’encre cyan très haute capacité 6.000 pages…
Cartouche d’encre noir très haute capacité 2.400 pages…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 119 mm |
| Poids | 109 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.