Description
Cartouche dencre noir et tricolore capacité standard…
Cartouche dencre noir et tricolore capacité standard…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Bordeaux, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 256 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.