Description
Cartouche de toner magenta pour les imprimantes Brother TN-329M.
Cartouche de toner magenta très haute capacité 6.000 pages.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J4620DW DCP-J562DW DCP-J4120DW MFC-J880DW MFC-J5720DW MFC-J480DW MFC-J5320DW MFC-J4420DW MFC-J5620DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 550 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 91 mm |
| Hauteur | 116 mm |
| Poids | 34 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.