Description
Cartouche de toner cyan pour les imprimantes Brother TN-900C.
Cartouche de toner cyan très haute capacité 6.000 pages pac.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-J4620DW DCP-J562DW DCP-J4120DW MFC-J880DW MFC-J5720DW MFC-J480DW MFC-J5320DW MFC-J4420DW MFC-J5620DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 550 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 91 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 44 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.