Description
Cartouche d encre magenta pour les imprimantes Brother LC-223.
Cartouche d encre magenta haute capacité 1200 pages pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5720DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 93 mm |
| Hauteur | 116 mm |
| Poids | 40 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO / IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.