Description
Cartouche d encre jaune pour les imprimantes Brother LC-223.
Cartouche d encre jaune capacité standard 550 pages pack de…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5720DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Poids | 40 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.