Description
Cartouche d’encre noir et tricolore haute capacité 1-pack blister sans aérateur Brother LC-227XL.
La cartouche d’encre Brother LC-227XL offre une haute capacité d’encre noire et tricolore pour imprimante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre noir et tricolore haute capacité 1-pack blister sans aérateur Brother LC-227XL.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J4625DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1200 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 218 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 233 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.