Description
Cartouche d encre cyan pour les imprimantes Brother LC-223.
Cartouche d encre cyan capacité standard 550 pages pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J4620DW DCP-J4420DW DCP-J4120DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 91 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 64 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO / IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.