Description
Cartouche d encre noir pour les imprimantes Brother TN-LC-223.
Cartouche d encre noir haute capacité 2400 pages pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFCJ5720DW MFC-J5620DW MFC-J5320DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 116 mm |
| Poids | 102 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO / IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.