Description
Consommables pour imprimante.
Équipement de bureau pour l’étiquetage des documents.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J5330DW MFC-J5730DW MFC-J6530DW MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J6935DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1500 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 53 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.