Description
Ce pack de cartridges est un consommable de la marque BROTHER.
Un pack de 4 cartridges black cyan magenta yellow, produit par BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J1100DW MFC-J1300DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 5000 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 17 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 102 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.