Description
La cartouche LC-1100 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-1100 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-145C DCP-165C DCP-195C DCP-197C DCP-375CW MFC-250C MFC-255CW MFC-290C MFC-295C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume d'encre de couleur | 5,5 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 37 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.