Description
Une cartouche de toner de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.
Cartouche de toner noir de BROTHER pour votre imprimante, avec une capacité standard de 2.500 pages et un pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une cartouche de toner de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J515W DCPJ125 DCPJ140W DCPJ315W MFCJ265W MFCJ410 MFCJ415W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 26 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 40 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.