Description
Un papier thermique A4 de BROTHER pour votre imprimante, de 100 feuilles et un pack de 1.
Papier thermique A4 de BROTHER pour votre imprimante, de 100 feuilles, et un pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un papier thermique A4 de BROTHER pour votre imprimante, de 100 feuilles et un pack de 1.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J515W DCPJ125 DCPJ140W DCPJ315W MFCJ265W MFCJ410 MFCJ415W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 36 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.