Description
La cartouche LC-985 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-985 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J515W DCPJ125 DCPJ140W DCPJ315W MFCJ265W MFCJ410 MFCJ415W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 36 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.