Description
La cartouche LC-985 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-985 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J515W DCPJ125 DCPJ140W DCPJ315W MFCJ265W MFCJ410 MFCJ415W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 45 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.