Description
Produit: LC22UBK Cartouche de encre Noir, 2400 pages pour DCP-J785DW et MFC-… (BROTHER, Consommables)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Produit: LC22UBK Cartouche de encre Noir, 2400 pages pour DCP-J785DW et MFC-… (BROTHER, Consommables)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Compatibilité | DCP-J785DW MFC-J985DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 93 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 96 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.