Description
Produit: LC22UC Cartouche de encre Cyan, 1200 pages pour DCP-J785DW et MFC-J… (BROTHER, Consommables)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Produit: LC22UC Cartouche de encre Cyan, 1200 pages pour DCP-J785DW et MFC-J… (BROTHER, Consommables)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-J785DW MFC-J985DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 23 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 38 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.