Description
Cartouche de cartouches d’encre pour imprimante BROTHER LC3211BK, avec 200 pages.
Une cartouche de cartouches d’encre pour imprimante BROTHER LC3211BK.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de cartouches d’encre pour imprimante BROTHER LC3211BK, avec 200 pages.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW1 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Code OEM | LC-3211 |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 127 mm |
| Poids | 40 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.