Description
Cartouche de cartouches d’encre pour imprimante BROTHER LC3211M, avec 200 pages.
Une cartouche de cartouches d’encre pour imprimante BROTHER LC3211M.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de cartouches d’encre pour imprimante BROTHER LC3211M, avec 200 pages.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Code OEM | LC-3211 |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 38 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.