Description
Ce pack de cartridges est un consommable de la marque BROTHER.
Un pack de 4 cartridges black cyan magenta yellow, produit par BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J772DW DCP-J774DW MFC-J890DW MFC-J895DW DCP-J572DW MFC-J491DW MFC-J497DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 200 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | LC-3211 |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 155 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.