Description
Cartouche de remplissage d’encre pour imprimante.
- point1
Une cartouche de remplissage d’encre pour imprimante
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-J6000DW, HL-J6100DW, MFC-J5945DW, MFC-J6945DW, MFC-J6947DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Rendement par page de toner de couleur | 5000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement très élevé |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir, Cyan |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 108 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | SO/IEC 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.