Description
Compatible with MFC-J5340DW printer.
Ink cartridge for BH19M/B printer.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 550 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 550 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 151 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.