Description
Compatible with MFC-J5340DW printer.
Ink cartridge for BH19M/B printer.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J6940DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1500 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 47 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.