Description
Compatible with MFC-J5340DW printer.
Ink cartridge for BH19M/B printer.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-J5740DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW MFC-J5340DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 550 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 88 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 35 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.