Description
This magenta toner cartridge is perfect for EC Prints 90.
- Compatible with EC Prints 90.
High-capacity Magenta Toner Cartridge for EC Prints 90…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This magenta toner cartridge is perfect for EC Prints 90.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-J1200W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 750 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 64 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.