Description
This black toner cartridge is for EC Prints 15.
- Compatible with EC Prints 15.
High-capacity Black Toner Cartridge for EC Prints 15…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This black toner cartridge is for EC Prints 15.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-J1200W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 750 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 14,9 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 55 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.