Description
Elle est idéale pour les applications où la consommation d’énergie est importante.
Imprimante Brother LC426M pour des impressions de qualité avec une faible consommation.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Elle est idéale pour les applications où la consommation d’énergie est importante.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-J4540DWXL |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 14,9 mm |
| Profondeur | 76,9 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 70 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.