Description
Compatible with MFC-J5340DW printer.
Ink cartridge for BH19M/B printer.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFCJ4340DW MFC-J4540DW MFC-J4540DWXL |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 3000 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 142 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 305 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.