Description
Elle est conçue pour une utilisation dans les applications où la consommation d’énergie est importante.
Imprimante Brother LC426XLBK pour une impression de qualité avec une faible consommation.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Elle est conçue pour une utilisation dans les applications où la consommation d’énergie est importante.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-J4540DWXL |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 6000 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 29,9 mm |
| Profondeur | 74,9 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 412 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.