Description
Elle est conçue pour une utilisation dans les applications où la qualité d’impression est importante.
Imprimante Brother LC426XLC pour une qualité d’impression optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Elle est conçue pour une utilisation dans les applications où la qualité d’impression est importante.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-J4540DWXL |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 5000 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 10 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 103 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.