Description
Produit de la marque BROTHER pour imprimantes et scanners.
Produit de la marque BROTHER pour imprimantes et scanners.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Bac à papier |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Capacité maximale | 250 feuilles |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 539 mm |
| Profondeur | 218 mm |
| Hauteur | 489 mm |
| Poids | 3,24 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.